Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости1514

За не оставшимися дома 27 ноября омичами проследят камеры видеофиксации

За не оставшимися дома 27 ноября омичами проследят камеры видеофиксации

В омской Госавтоинспекции перечислили список улиц и автодорог региона, где в субботу, 27 ноября 2021 года, установлены камеры автоматической фото- и видеофиксации административных правонарушений.

Так, сегодня камеры размещены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на улицах: Красноярский тракт, Заводская, Нефтезаводская, Красный Путь, Березовая, Омская, Богдана Хмельницкого, Герцена, 5-я Северная, 10 лет Октября, 20 лет РККА, Ленина, Кирова, Демьяна Бедного, Химиков, Иртышская Набережная, Волгоградская, 3-я Транспортная, 2-я Солнечная, Дианова, на проспектах Менделеева, Космический, Сибирский, Мира и Королева.

Кроме того, камеры в этот день установлены и на областных трассах: Челябинск –Новосибирск на территории Любинского, Исилькульского и Москаленского районов, Тюмень – Омск на территории Крутинского и Тюкалинского районов, Омск – Тара на территории Саргатского района, Бакбасар – Полтавка на территории Азовского района, Троицкое – Чукреевка на территории Омского района.

В Госавтоинспекции также напомнили омским автолюбителям, что строгое соблюдение правил дорожного движения является залогом безопасности на дороге.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!