Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2255

Губернатор Бурков дал оценку новому мэру Омска Шелесту

Губернатор Бурков дал оценку новому мэру Омска Шелесту

Фото: страница Александра Буркова в социальной сети «Инстаграм»

В среду, 15 декабря 2021 года, депутаты горсовета практически единогласно избрали новым мэром Омска гендиректора «ОмскВодоканала» Сергея Шелеста.

Свою оценку избранному главе города на странице в соцсети «Инстаграм» дал губернатор Александр Бурков. Пост сопровожден совместным фото главы региона и мэра, и, судя по галстуку последнего, встреча Александра Буркова и Сергея Шелеста состоялась 15 декабря 2021 года, в день выборов.

«Сегодня депутатами городского совета был избран новый мэр. Руководителем города станет Сергей Николаевич Шелест. Он обладает большим опытом хозяйственной деятельности и хорошо разбирается в коммунальной сфере, что очень важно для управления миллионным городом.

Главное, Сергей Николаевич продолжит традиции, начатые 4 года назад: во главу угла будет ставить позитивные изменения в городе и работать в единой команде с областным правительством. Желаю ему успехов и отличных результатов на новом рабочем месте!» – заявил Александр Бурков.

Напомним, ранее Сергей Шелест по обращению корреспондента «СуперОмска» поделился первыми эмоциями после избрания главой города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!