Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2067

Сделано важное уточнение по новому главе «ОмскВодоканала»

Сделано важное уточнение по новому главе «ОмскВодоканала»

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Бывший генеральный директор АО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест, который 12 января 2022 года официально вступает в должность мэра Омска, по обращению нашего агентства сделал важное уточнение по новому главе компании.

В частности, он пояснил, что главный инженер «ОмскВодоканала» Денис Хохлов по решению совета директоров исполняет обязанности гендиректора, поскольку у него есть вторая форма допуска. К назначению же главой компании планируется Павел Козлов, который до получения второй формы допуска работает исполнительным директором «ОмскВодоканала».

«Руководитель сначала заходит на позицию исполнительного директора до получения формы допуска. А дальше после сдачи экзаменов и прохождения всех проверок присваивается вторая форма допуска по секретности, и тогда уже исполнительный директор становится генеральным.

Денис Хохлов исполняет обязанности гендиректора на тот период, пока Павел Козлов работает исполнительным директором до получения второй формы допуска. Как только он пройдет все проверки и сдаст аттестацию, он станет генеральным директором», – сообщил Сергей Шелест по обращению «СуперОмска».

Добавим, будущий мэр Омска Сергей Шелест сам в июле 2014 года стал сначала исполнительным директором «ОмскВодоканала», а впоследствии 27 августа 2014 года был назначен генеральным директором.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!