Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1626

«СуперОмск» поздравляет Радика Миниханова с юбилеем

«СуперОмск» поздравляет Радика Миниханова с юбилеем

Сегодня, 26 января 2021 года, известный омский общественный деятель Радик Миниханов отмечает 45-летие.

Радик Минигалиевич родился 26 января 1977 года. Окончил школу в 1992 году в Щучинске, в 2007 году – факультет социологии (ранее – социального управления и социологии) Российского государственного социального университета в Москве, в 2014-м – факультет государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

В 2019 году прошел программу повышения квалификации «Завоевание лидерских позиций в формировании общественного мнения совместными усилиями некоммерческих организаций, государственных и муниципальных органов власти. Противодействие фальсификации истории» в Институте социальных и этнокультурных исследований.

С 2015 года является депутатом Совета Большереченского района. С 2017 года – председатель общественной организации «Региональная татарская национально-культурная автономия Омской области».

Также с 2017 года входит в Координационный общественный Совет при мэре города Омска и Консультативный совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям при губернаторе Омской области.

В 2020 году Радик Миниханов получил благодарность Комитета по делам национальностей ГД ФС РФ за вклад в изучение национальных традиций и обычаев народов Российской Федерации.

Награжден нагрудным знаком Министерства культуры Республики Татарстан «За достижения в культуре».

«СуперОмск» поздравляет Радика Минигалиевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!