Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы5343

Бухгалтер Полетаева вновь покинет Омск ради «Дома-2»

Бухгалтер Полетаева вновь покинет Омск ради «Дома-2»

После стремительного вылета из «Дома-2» массажистки Екатерины Бобровой скандальный телепроект остался без омичек, но, как оказалось, ненадолго. Более успешная экс-участница шоу Анастасия Полетаева, покинувшая проект ради неоконченных дел в Омске, заявила, что собирается вернуться в «периметр» через полтора месяца. 

После стремительного вылета из «Дома-2» массажистки Екатерины Бобровой скандальный телепроект остался без омичек, но, как оказалось, ненадолго. Более успешная экс-участница шоу Анастасия Полетаева, недавно покинувшая проект ради неоконченных дел в Омске, заявила, что собирается вернуться в «периметр» через полтора месяца.

Омичка Анастасия Полетаева, в середине июля покинувшая телешоу «Дом-2» по собственному желанию из-за «неоконченных дел» на малой родине, приняла решение вернуться на проект. Темноволосая бухгалтер, за время своего пребывания на проекте успевшая оказаться в топе запросов «Яндекса» и подраться с беременной участницей проекта, планирует вновь войти в «периметр» в середине сентября. 

«Настя решает свои дела за периметром и планирует через 1,5 месяца вернуться на проект», – сообщил официальный Instagram проекта.

Напомним, что после ухода Полетаевой построить свою любовь в «Доме-2» попыталась еще одна омичка – 21-летняя медсестра и массажист Екатерина Боброва, однако девушке удалось продержаться в «периметре» всего неделю

Георгий Журавлев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!