Новости спорта2341

Омичка Юлия Эйдензон «обстреляла» мужчин на Кубке России

shooting-russia.ru

Две бронзовых медали выиграла омичка Юлия Эйдензон на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. Мастер спорта международного класса показала лучший результат в региональной сборной, мужчины остались в шаге от третьего места.

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза прошли с 23 июля по 1 августа в Подмосковье.

Лучший результат в региональной сборной показала Юлия Эйдензон, выиграв две бронзовых медали соревнований. Мастер спорта международного класса вышла на пьедестал в двух упражнениях – ВП-11аж (373 очка) и ВП-11ж (366 очков).

Мужская часть команды не смогла стать призерами. Дмитрий Лыкин и Роман Марченко остались в шаге от медалей, заняв четвертые места в стрельбе из малокалиберной винтовки.