Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город2487

Омское колесо обозрения засияло тысячами огней

Омское колесо обозрения засияло тысячами огней

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В пятницу, 8 апреля 2022 года, в паблике «Омск Live» социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что на 65-метровом колесе обозрения в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» включили подсветку.

На фотографии аттракцион засиял тысячами огней, загорелись белым светом кабинки. Судя по всему, работы над колесом обозрения подходят к концу.

Напомним, как ранее сообщал «СуперОмск», стоимость аттракциона – порядка 120 млн рублей, подрядчик оборудовал кабинки в нескольких стилях. Кроме колеса, в парке на «Зеленом острове» хотят установить еще около 15 новых объектов для развлечения: железную дорогу, башню падения и карусели. Открытие 65-метрового колеса обозрения запланировано на май.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!