Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1736

Депутат Омского горсовета Максим Астафьев примет участие в предварительном голосовании ЕР

Депутат Омского горсовета Максим Астафьев примет участие в предварительном голосовании ЕР

Действующий парламентарий подал документы Омский региональный оргкомитет.

Максим Астафьев намерен представлять партию на выборах в Омский городской Совет, он выдвинул свою кандидатуру по 24-му избирательному округу. Как отметил парламентарий, «Единая Россия» на сегодня, бесспорно, главная созидательная сила в омском политическом поле.

«Все партийные проекты, которые реализуются в нашем городе, дают ощутимые, заметные омичам результаты. Тем не менее проблем и задач, которые еще предстоит решить, перед омской властью стоит довольно много. Поэтому я счел своим долгом продолжить работу по улучшению жизни людей и заявился как участник предварительного голосования», – сообщил Максим Астафьев.

Депутат подчеркнул, что механизм предварительного голосования, который предложила «Единая Россия», состоит в том, чтобы свое мнение могли высказать не только члены партии, а все, для кого этот вопрос важен.

«Если доверит партия и поддержат избиратели, мы все вместе сможем сделать для Омска и омичей еще много полезного», – отметил Максим Астафьев.

Напомним, что «Единая Россия» является единственной партией, которая проводит процедуру предварительного голосования и формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей.

Регистрация избирателей на предварительное голосование открылась 18 апреля и продлится по 27 мая на сайте https://pg.er.ru/. Там же с 23 по 29 мая 2022 года пройдет электронное голосование. К настоящему времени зарегистрировано 138 заявлений на участие в процедуре по отбору кандидатов на выборы в Омский городской Совет, еще 39 находятся на рассмотрении у организационного комитета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!