Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2498

Украинских солдат, возвращавшихся из России, подстрелили на территории Украины

Украинских солдат, возвращавшихся из России, подстрелили на территории Украины

Украинских военнослужащих, возвращавшихся из России, атаковали на территории Незалежной – четверо получили ранения.

Украинских военнослужащих, возвращавшихся из России, атаковали на территории Незалежной – четверо получили ранения.

Напомним, в ночь на понедельник более 400 украинских военнослужащих перешли в Ростовскую область. Большая часть из них накануне была отправлена обратно на Украину: в понедельник из Ростовской области были отправлены более 180 военнослужащих. Во время транзита группа была атакована на территории Украины; четверо военных получили ранения, говорится в еженедельном докладе наблюдателей миссии ОБСЕ на российских пунктах пропуска, сообщает РИА Новости.

«В понедельник, 4 августа, российские и украинские власти начали процесс транзита украинских военнослужащих в Украину. Это было временно приостановлено вследствие того, что во вторник, 5 августа, первая группа во время транзита на территории Украины была атакована», — говорится в докладе. В результате четверо военнослужащих получили ранения.

В среду была отправлена вторая группа — около 200 военнослужащих. Еще порядка 50 остаются в специально развернутом для них палаточном лагере в Ростовской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!