Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1592

Большинство клерков Омска украшают рабочие места мягкими игрушками и фотографиями – HeadHunter

Большинство клерков Омска украшают рабочие места мягкими игрушками и фотографиями – HeadHunter

www.lookatme.ru

Личные фотографии, мягкие игрушки, цветы и статуэтки необходимы сотрудникам  компаний из Омска, выяснили социологи агентства HeadHunter, опросив почти тысячу офисных работников в нашем городе.

Личные фотографии, мягкие игрушки, цветы и статуэтки необходимы сотрудникам  компаний из Омска, выяснили социологи агентства HeadHunter, опросив почти тысячу офисных работников в нашем городе.

«Оказалось, что большинство омичей (72%) считают, что каждый сотрудник компании должен непременно обустроить свое рабочее место личными вещами, ведь на работе люди проводят значительную часть своей жизни: горшки с цветами, фотографии родных и друзей, любимые мягкие игрушки – все это, по их мнению, будет  только способствовать улучшению трудоспособности», – говорится в сообщении пресс-службы сибирского отделения HeadHunter.

По результатам опроса, каждый третий уже поставил на рабочий стол фото близкого человека, а примерно столько же опрошенных принесли на работу смешную статуэтку или мягкую игрушку. Три процента опрошенных приносили на работу аквариум или заводили птиц.

При этом более половины опрошенных омских клерков признались, что руководство компании положительно относится к творческим порывам сотрудников и активно помогает им благоустроить офис. 

 Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 21 июля – 8 августа 2014 года среди 756 сотрудников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!