Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы2912

Хакеры отправили Дмитрия Медведева «в отставку» через его же «Твиттер»

Хакеры отправили Дмитрия Медведева «в отставку» через его же «Твиттер»

Не соответствуют действительности последние сообщения в микроблоге премьер-министра России Дмитрия Медведева относительно его ухода в отставку, сообщили в пресс-службе правительства РФ. Аккаунт премьера в «Твиттере» был взломан.

Не соответствуют действительности последние сообщения в микроблоге премьер-министра России Дмитрия Медведева относительно его ухода в отставку, сообщили в пресс-службе правительства РФ. Аккаунт премьера в «Твиттере» был взломан.

Так, ночью в микроблоге @MedvedevRussia появилось сообщение «Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите».

Пост вызвал скандал в интернет-сообществе, однако оказался фейком.

«Twitter был взломан, сообщения не соответствуют действительности. Мы работаем над проблемой», — прокомментировали запись в пресс-службе правительства РФ.

Активный интернет-пользователь Дмитрий Медведев первым среди высокопоставленных чиновников в России стал широко использовать блоги, к нему можно обратиться напрямую через интернет. В 2009 году президентский блог был зарегистрирован в «Живом журнале». У Медведева есть также аккаунты в социальных сетях Facebook, Instagram и «ВКонтакте», пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!