Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы3677

Омские журналисты приняли свою коллегу за «спутницу» министра Соболева

Омские журналисты приняли свою коллегу за «спутницу» министра Соболева

Журналисты bk55.ru приписали женатому главе регионального минимущества Виктору Соболеву адюльтер с корреспондентом «Первого городского телеканала». На деле сотрудница СМИ просто сидела рядом с ним в зале суда и попала под фотообстрел коллег.

Журналисты bk55.ru приписали женатому главе регионального минимущества Виктору Соболеву адюльтер с корреспондентом «Первого городского телеканала». На деле сотрудница СМИ просто сидела рядом с ним в зале суда и попала под фотообстрел коллег.

Весьма светский инцидент произошел 13 августа после судебного заседания по делу арестованного первого вице-губернатора Юрия Гамбурга. В СМИ появилась информация о том, что глава регионального минимущества Виктор Соболев посетил зал суда с симпатичной спутницей.

скриншот с сайта bk55.ru

На деле его сфотографировали рядом с корреспондентом «Первого городского телеканала», которая снимала новостной сюжет в Куйбышевском районном суде. Публикация текста с фотографиями на bk55.ru шокировала Елизавету Василевич.

«Я не понимаю, как журналисты делают выводы просто на основании того, что видят. Я лично с этим человеком не знакома, и мой молодой человек тоже был в шоке, когда это увидел. Я не знала, как ему это объяснить и что сказать <…> Я даже не представляю, как будет реагировать супруга Соболева на такие вещи, мне сложно представить себе реакцию людей», – прокомментировала ситуацию корреспондент ПГТК.

Напомним, что 13 августа в Куйбышевском районном суде прошло очередное заседание по делу отстраненного от своих обязанностей первого вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга. Он подозревается в продаже земель в Чукреевке по заниженной стоимости. Вчера судья продлил на два месяца срок пребывания Гамбурга в СИЗО.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!