Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры4005

Актриса из Омска записала песню с российским рэпером

Актриса из Омска записала песню с российским рэпером

lfcity.ru

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова и рэпер Батт записали совместный трек «Летний…» и презентовали клип, который вскоре появится в Интернете.

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова и рэпер Батт записали совместный трек «Летний…» и презентовали клип, который вскоре появится в Интернете.

Российская актриса Дарья Мельникова записала совместный трек «Летний…» с рэпером Андреем Батычко (Баттом). Омичку можно увидеть и в видеоклипе на новую песню, сообщают в соцсетях поклонницы актрисы.

Над треком и видеоклипом трудилась команда специалистов из Америки, Швеции и России. Съемки видео проходили прошлым летом, сообщает ресурс Ifcity.ru. Бюджет ролика, со слов Батта, который и написал текст песни, небольшой.

Презентация клипа прошла в одном из московских ресторанов, но Дарья  Мельникова на светском мероприятии не присутствовала.  

Клип «Летний...» должен появиться на российских телеэкранах и в Интернете в ближайшую неделю. Уже сейчас трек можно скачать в iTunes, Google Play или послушать тут.

Добавим, что это не первое сотрудничество актрисы и рэпера. В 2013 году Мельникова снялась в клипе Батта «Любовь над облаками».

Справка:

Дарья Мельникова в 1992 году родилась в Омске, а после переехала в Москву. С 2007 года она снимается в кино, широкую известность ей принесла роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки». Фильмография Дарьи насчитывает более 20 работ, включая фильмы «Стальная бабочка» и «Гагарин. Первый в космосе».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!