Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта1921

В Омске пройдет первый городской турнир по пейнтболу

В Омске пройдет первый городской турнир по пейнтболу

В Омске с 25 августа по 8 сентября при поддержке департамента по делам молодежи пройдет первый городской турнир по пейнтболу «Защитник отечества».

В Омске с 25 августа по 8 сентября при поддержке департамента по делам молодежи пройдет первый городской турнир по пейнтболу «Защитник отечества». 

Премьерный турнир по пейнтболу состоится на территории клуба «Василий Чапаев» (улица 8-я Комсомольская, 44). Начало отборочных игр в 11:00. В турнире  примет участие молодежь, посещающая досуговые клубы Омска. Всего ожидается более 200 человек из 32 молодежных клубов. 8 сентября в 16:00 состоится финал, где встретятся 9 лучших команд по итогам отборочных игр. 

Участники, занявшие призовые места на каждом из этапов турнира, будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, а также подарочными сертификатами на игру пейнтбол. Команда, занявшая первое место по итогам всего турнира, награждается кубком. 

Финансирование этого турнира осуществляется за счет средств муниципального гранта-2011, который выиграла региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация пейнтбола Омской области». 

Как сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи Омска, в дальнейшем планируется проведение турниров по пейнтболу среди команд общеобразовательных школ, вузов и детских домов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!