Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город1866

Омичи не смогут купить алкоголь в местах празднования Дня города

Омичи не смогут купить алкоголь в местах празднования Дня города

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Мэрия Омска 27 июля 2022 года проинформировала, что во время мероприятий, посвященных празднованию Дня города с 27 июля по 7 августа, будет ограничена продажа алкоголя.

Запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива, распространяется на определенные дни и только на территории, где состоятся массовые праздничные мероприятия: концерты, окружные проекты, детские и семейные праздники, фестивали и городские выставки, поэтические и творческие проекты, а также открытие «Флоры».

«Непосредственно в День города ограничения на реализацию алкоголя затронут основные скверы Центрального округа (Выставочный, Воскресенский, им. Дзержинского, Южно-Театральный и Северо-Театральный, им. Алтунина), улицы Спартаковская – Тарская и прилегающую к ним территорию, улицу Ленина – от площади Победы до моста «Юбилейный», улицу Музейную, Соборную площадь, территорию парка им. 30-летия Победы и культурно-исторического общественного комплекса «Омская крепость», – сообщает мэрия.

В администрации города уточняют, что ограничения вступают в силу за два часа до начала мероприятия и будут действовать еще два часа после его окончания. Контролировать торговые точки будут сотрудники полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!