Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3486

На Космическом проспекте в Омске мотоцикл влетел в автомобиль, пострадали двое

На Космическом проспекте в Омске мотоцикл влетел в автомобиль, пострадали двое

Ночью на улице Космический проспект мотоцикл Yamaha врезался в автомобиль Renault Logan. Легковушка при повороте не пропустила байк, в больницу попали двое – мотоциклист и его пассажир.

Ночью на улице Космический проспект  мотоцикл Yamaha врезался в автомобиль Renault Logan. Легковушка при повороте не пропустила байк, в больницу попали двое – мотоциклист и его пассажир.

Ночью в 1:45 на Космическом проспекте произошло ДТП с участием мотоциклиста и водителя машины Renault Logan. Авария собрала множество очевидцев, которые пытались помочь пострадавшим – водителю мотоцикла и его пассажиру. Они лежали на асфальте в шоковом состоянии и, по предположению очевидцев, с множеством травм.

«Все живы. Пассажир плох, переломан. Водила в шоке, встал и хотел свой моцик поднять. Главное, что все живы», - сообщил очевидец, заснявший последствия ДТП на видео.

По предварительной информации Госавтоинспекции, авария произошла по вине автомобилиста, который поворачивал на улицу Василия Товстухо и не предоставил преимущество мотоциклу. В итоге 24-летний водитель Yamaha и его 25-летний пассажир госпитализированы, водитель авто от госпитализации отказался.

источник фото - группа «Видеорегистраторы в Омске»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!