Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1654

Архив «СтопХама» больше не доступен на Youtube

Архив «СтопХама» больше не доступен на Youtube

gazeta.a42.ru

Канал организации «СтопХам» с двумя миллионами подписчиков заблокировала администрация видеохостинга YouTube за нарушения. Весь архив с 2010 года не доступен для просмотра.

Канал организации «СтопХам» с двумя миллионами подписчиков заблокировала администрация видеохостинга YouTube за нарушения. Весь архив с 2010 года не доступен для просмотра. 

Видеохостинг YouTube заблокировал канал движения «СтопХам», на который были подписаны более 2 млн человек. При попытке зайти на страницу появляется сообщение о том, что аккаунт заблокирован из-за многочисленных или серьезных нарушений правил YouTube:  обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео или нарушение других положений условий использования, сообщает «Интерфакс».

Пользователи соцсетей сообщают, что канал «СтопХама» заблокировали сегодня ночью. А последнее видео датируется 21 августа, уточняет TJournal.ru.

Напомним, что движение «СтопХам» начало деятельность в 2010 году. Участники борются с неправильной парковкой и клеят на автомобили наклейки с надписью «Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу». Добавим, что организация имеет свои отделения во многих городах России, в том числе и в Омске. Широкий резонанс получило видео с первого рейда омского отделения, где в разборке со «стопхамовцами» очередь дошла до пистолета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!