Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3708

В Омской области медведь напал на лесника

В Омской области медведь напал на лесника

piligrim-67.livejournal.com

Житель села Сосновка выжил после встречи с диким медведем в лесу Тевризского района. Животное разодрало ему лицо и голову, но знакомый, пришедший на помощь, спугнул зверя и помог вызвать скорую помощь.

Житель села Сосновка выжил после встречи с диким медведем в лесу Тевризского района. Животное разодрало ему лицо и голову, но знакомый, пришедший на помощь, спугнул зверя и помог вызвать скорую помощь.   

Инцидент произошел  29 августа в лесу Тевризского района. Житель села Сосновка со своим знакомым собирал ягоды в лесном массиве, когда на него напал медведь.  Животное успело разодрать леснику лицо и голову, пока на помощь не пришел второй мужчина.  

Он постарался спугнуть медведя шумным поведением и громкими криками.  

«Мужчина прибежал, услышав крики о помощи, и, чтобы вынудить медведя уйти обратно в тайгу, стал бить палкой по дереву и громко кричать. В результате животное убежало в лес», - сообщает пресс-служба региональной полиции. 

На место проишествия выехали полицейские, ветеринарный врач и главный районный охотовед, чтобы установить все обстоятельства происшествия. 

Пострадавший 57-летний мужчина госпитализирован, по словам медиков, его жизни ничего не угрожает.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!