Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1684

Российские силовики прибывают в Бишкек для этапирования Яна Лебедова в Омск

Российские силовики прибывают в Бишкек для этапирования Яна Лебедова в Омск

Киргизские СМИ назвали точную дату, когда российские силовики прилетят за Яном Лебедовым в Бишкек.  Его подозревают в убийстве омского боксера Ивана Климова.

Киргизские СМИ назвали точную дату, когда российские силовики прилетят за Яном Лебедовым в Бишкек.  Его подозревают в убийстве омского боксера Ивана Климова.

Как 1 сентября сообщает киргизская интернет-газета «Белый парус» со ссылкой на МВД республики, во вторник, 2 сентября, российские силовики прибудут за Яном Лебедовым в Бишкек. 

«2 сентября из Главного управления исправительной колонии России прибудут следователи и оперативные сотрудники для экстрадиции задержанного», – пишет «Белый парус».

По всей видимости, в Министерстве внутренних дел  Киргизии имели в виду Главное управление исполнения наказаний (ГУИН), чьи сотрудники и прибудут в Бишкек для этапирования Лебедова в Омск. Если планы ГУИНовцев не изменились, то уже сегодня Лебедов вылетит в Омск – либо напрямую, либо через Москву.

Согласно данным инсайдеров «СуперОмска», именно на день этапирования может готовиться побег Лебедова.

Лебедов обвиняется в причинении огнестрельного ранения боксеру Ивану Климову 3 марта 2013 года у клуба «Ангар» в городе Омске. Также Лебедов подозревается в убийстве Климова в ноябре 2013 года.

Уже на территории Российской Федерации с Лебедовым будут проведены следственные действия, направленные на проверку его причастности к совершению убийства Ивана Климова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!