Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2655

В «Авангарде» осенью может появиться новый игрок

В «Авангарде» осенью может появиться новый игрок

Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев рассказал, что этой осенью в команде может появиться новый игрок, в приоритете – силовой защитник.  Главное, чтобы эта «покупка» устроила руководство клуба в соотношении «цена-качество».

Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев рассказал, что этой осенью в команде может появиться новый игрок, в приоритете – силовой защитник.  Главное, чтобы эта «покупка» устроила руководство клуба в соотношении «цена-качество».

Президент клуба «Авангард» Владимир Шалаев убежден, что в этом сезоне Омску «понравится команда». Несмотря на оптимальный состав «ястребов», селекционная работа не останавливается ни на минуту, и этой осенью болельщики смогут увидеть еще одно кадровое пополнение.

«Уже этой осенью в команде может появиться новый игрок», - рассказал Шалаев.

В приоритете поиска у тренерского штаба и менеджмента силовой защитник, который смог бы «постоять и за себя, и за ребят».

«Сейчас у нас не такая ситуация, чтобы завтра необходима была замена. У нас достаточно игроков, и мы об этом не переживаем. Сейчас мы переживаем только за здоровье хоккеистов [Кристиана Кудроча и Максима Гончарова. - Ред.] <…> На будущее есть досье на многих игроков, в том числе и звездных. Но всегда надо помнить о соотношении «цена-качество», это должно нас устроить <…> Мы живем по средствам и будем работать только по такому принципу», - ответил на вопрос о возможных кадровых изменениях Шалаев.

Владимир Шалаев также озвучил общее настроение команды перед стартом сезона КХЛ 2014-15.

«Ребята готовы. Единственное, что могу ответить за них: среди ребят не увидите равнодушных. Команда будет  достойная, вам понравится эта команда», - дополнил президент «Авангарда».

Кроме этого, болельщики приобрели уже 3 тысяч абонементов, что, со слов Шалаева, является рекордом за все время существования клуба.

Добавим, что первый матч нового сезона «Авангард» проведет 4 сентября с новокузнецким «Металлургом». Игра открытия пройдет без травмированных ранее защитников Кристина Кудроча и Максима Гончарова. Также накануне матча станет известно, сменится ли капитан команды. В предыдущем сезоне эту функцию выполнял Денис Куляш. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!