Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4402

Участники SIM-2014 получат «умные» футболки для бега и эксклюзивные медали

Участники SIM-2014 получат «умные» футболки для бега и эксклюзивные медали

Главные инновации юбилейного марафона, касающиеся наград и экипировки, смогут оценить бегуны на основной марафонской дистанции и в 10-километровом забеге.  Им обещают позолоченные медали уникальной формы и стильные футболки для бега с технологией Dry Fit.

Главные инновации юбилейного марафона, касающиеся наград и экипировки, смогут оценить бегуны на основной марафонской дистанции и в 10-километровом забеге.  Им обещают позолоченные медали уникальной формы и стильные футболки для бега с технологией Dry Fit.

В преддверии XXV Сибирского международного марафона, который пройдет в Омске 21 сентября, организаторы презентовали дизайн медалей и футболок юбилейного спортивного события.

Участники забегов на 10 и 42 км 195 м  получат новые памятные медали  необычной формы с изображением скульптуры «Марафонца». Для бегунов изготовлено 1500 наград, которые им вручат на финише. Как и раньше, на реверсе каждого памятного знака будет место для  гравировки имени, фамилии и результата.

«На аверсе медали изображен силуэт скульптуры «Марафонец», давно уже ставший символом SIM. На реверсе медали размещаются цифра 25 и «Бронзовый лейбл Международной ассоциации легкоатлетических федераций», – сообщает пресс-служба дирекции Сибирского международного марафона.

Все участники нынешнего марафона получат футболки обновленного дизайна. Экипировка выполнена в трех цветах в зависимости от дистанции. Как сообщают организаторы, бегуны на основной марафонской дистанции и в забеге на 10 км получат футболки с технологией Dry Fit для более комфортного бега.

«Они идеально подходят как для спортивных соревнований, активного образа жизни, так и для повседневной носки. Футболки белые с яркими цветными вставками на рукавах и вороте».

Бегунов на пятикилометровую дистанцию можно будет узнать по зеленым футболкам, на 10 км – по белым с красными вставками, а на основную марафонскую выйдут спортсмены в белых футболках с синими вставками. Обновленную форму можно получить на финальном этапе регистрации, с 19 по 20 сентября, в Экспоцентре. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!