Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости4386

Алина Кабаева возглавит «Национальную Медиа Группу», владеющую РЕН ТВ, «Известиями» и Life news

Алина Кабаева возглавит «Национальную Медиа Группу», владеющую РЕН ТВ, «Известиями» и Life news

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева возглавит совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», сообщает РИА Новости.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева возглавит совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», сообщает РИА Новости.

«Она приняла предложение занять пост председателя совета директоров холдинга», — сообщили в пресс-службе компании.

Пресс-служба Кабаевой выразила благодарность избирателям, голосовавшим за бывшую спортсменку на выборах в Государственную думу в 2007 и 2011 годах.

«Кабаева Алина Маратовна благодарит своих избирателей за доверие, оказанное ей на выборах в Государственную думу в 2007 и 2011 годах. Она продолжит делать все возможное для защиты интересов граждан и реализовывать социально значимые проекты на новом месте работы, а также в рамках деятельности своего благотворительного фонда», — говорится в сообщении пресс-службы.

ЗАО «Национальная Медиа Группа» было создано в феврале 2008 года, собственники — банк «Россия», который связывают с президентом Путиным, «Сургутнефтегаз», «Северсталь-групп», Согаз.

Группа владеет «Пятым каналом», РЕН ТВ, «METRO Санкт-Петербург», «Первым каналом» (25% акций), а также ИД «Ньюс медиа» («Жизнь», «Известия», LifeNews TV и др.).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!