Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1895

У мэра Омска Шелеста официально появился новый пресс-секретарь

У мэра Омска Шелеста официально появился новый пресс-секретарь

Мэр Омска Сергей Шелест 15 февраля 2023 года объявил о назначении нового человека на должность своего пресс-секретаря. Как и предполагал ранее «СуперОмск», этот пост занял главный редактор газеты «Вечерний Омск – неделя» Виктор Гашеев.

«Думаю, он хорошо известен в медиа-сообществе Омска и по работе в СМИ, и по работе в органах власти. Ключевая задача — реализация единой информационной политики городской и областной управленческой команды», - заявил Сергей Шелест.

Отметим, что Гашеев уже работал с 2012 по май 2018 года в администрации города в должности замдиректора, начальника отдела по взаимодействию со СМИ департамента информполитики. 

Напомним, что с 10 марта 2022 года заместителем директора ДИП горадминистрации и пресс-секретарем мэра Омска работала Галина Назарова. Однако 9 февраля 2023 года стало известно, что она покидает этот пост.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!