Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5247

Водитель о смертельном ДТП с велосипедистом в Омске: «Я догонял его и хотел сбить»

Водитель о смертельном ДТП с велосипедистом в Омске: «Я догонял его и хотел сбить»

Стали известны подробности ДТП на Лукашевича, в результате которого погиб велосипедист. Задержанный водитель сказал, что накануне пил алкоголь. В общении с полицейскими он даже пытался шутить, говоря о причинах страшной аварии.

Стали известны подробности ДТП на Лукашевича, в результате которого погиб велосипедист. Задержанный водитель сказал, что накануне пил алкоголь. В общении с полицейскими он даже пытался шутить, говоря о причинах страшной аварии.

Пресс-служба полиции предоставила дополнительную информацию после общения с водителем, сбившем велосипедиста насмерть. Выяснилось, что мужчина был пьян.

«Подозреваемый в совершении смертельного ДТП задержан у одного из кафе в Кировском округе. Он рассказал, что в ночь с 15 на 16 сентября употреблял спиртные напитки, после чего сел за руль», – говорится в сообщении полиции.

При этом на опубликованной видеозаписи задержанный даже пытался шутить, говоря о причинах смертельного ДТП.

«Я догонял его, он убегал от меня. Я видел его издалека и хотел сбить», – сообщил задержанный на камеру.

Ужасное ДТП произошло во вторник, 16 сентября, в Омске на улице Лукашевича в районе автовокзала. Велосипедиста Сергея Ефимова сбили в тот момент, когда он пересекал дорогу по пешеходному переходу. От сильного удара парня отбросило. Водитель попытался скрыться, но вскоре был пойман полицией. Ему грозит до 9 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!