Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления2629

С 8 Марта: региональный оператор поздравляет омичек с праздником весны

С 8 Марта: региональный оператор поздравляет омичек с праздником весны

Милые женщины, уважаемые жительницы Омской области!

Руководство компании регионального оператора по обращению с ТКО от всего сердца поздравляет вас с Международным женским днем!

В этот день мы с особой искренностью благодарим вас за даруемую нам нежность и гармонию, твердость духа и терпеливость, душевный покой и веру в будущее.

Вам удается умело сочетать в жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

Так пусть же самые родные и близкие люди постараются отвести от вас все невзгоды и печали, пусть радуют своими победами и успехами, с искренними чувствами отдавая вам сердечную благодарность.

Желаю вам весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования.

Мира и здоровья вам и вашим семьям!

Карен Егоян, генеральный директор регионального оператора «Магнит»  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!