Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики3024

В Интернете появилась петиция от европейцев с извинениями Владимиру Путину

В Интернете появилась петиция от европейцев с извинениями Владимиру Путину

В Интернете появился портал, домен которого переводится «Дорогой Путин», где представители разных стран мира оставляют свои подписи под петицией в поддержку российского президента Владимира Путина. На данный момент онлайн-обращение подписали уже более 30 тысяч человек. Петиция начинается с извинений перед «уважаемым президентом и русским народом». 

В Интернете появился портал, домен которого переводится «Дорогой Путин», где представители разных стран мира оставляют свои подписи под петицией в поддержку российского президента Владимира Путина. На данный момент онлайн-обращение подписали уже более 30 тысяч человек. Петиция начинается с извинений перед «уважаемым президентом и русским народом». 

Акцентом обращения, разумеется, стали события на Украине. 

«События, связанные с войной в Украине намеренно искажены, чтобы выставить Вас в качестве агрессора, однако факты ясно говорят об обратном. Неонацистские банды ежедневно совершают злодеяния против граждан Новороссии, и они получают политическую и финансовую поддержку от западных правительств. Украинская армия напала на российские блок-посты и города и регулярно бомбит беженцев, пытающихся бежать из страны», – говорится в петиции, переведенной на 15 языков мира. 

Упомянута и загадочная история с малайзийским боингом, подробности крушения которого до сих пор неизвестны. 

«Россия была обвинена в крушении даже при том, что данные свидетельствуют о том, что рейс был сбит украинской армией. Вы предлагаете гуманитарную помощь народу Луганска, а вас обвиняют в контрабанде оружия».

Далее петиционеры приписывают США заговор и благодарят Владимира Путина за недопущение ядерной войны. Петиция заканчивается словами: 

«Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти, отображаемой нашими «вождями». Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим мира и справедливости для всех людей».

Истинный мир и справедливость невозможны до тех пор, пока в «безжалостном заговоре» состоят США и другие страны. Мы молимся, чтобы нашими совместными усилиями мы смогли победить властолюбивых и безжалостных преступников, которые стремятся поработить всех нас».
Стоит отметить, что под онлайн-обращением подписываются в том числе жители Украины.

Ирина Чернышева

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!