Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество6416

Бизнесвумен из Омска проиграла в шоу «Званый ужин» певцу из Москвы

Бизнесвумен из Омска проиграла в шоу «Званый ужин» певцу из Москвы

zvanyuzhin.ru и ВКонтакте

Уроженка Омска Арина Комарова приняла участие в кулинарном телешоу «Званый ужин». Заручившись высокими баллами за свои угощенья, молодая бизнезвумен рассчитывала на победу. Однако звание лучшего хозяина недели и сертификат на покупку плиты достались 24-летнему певцу из Москвы Дмитрию Жданову.

Уроженка Омска Арина Комарова приняла участие в кулинарном телешоу «Званый ужин». Заручившись высокими баллами за свои угощенья молодая бизнезвувен рассчитывала на победу. Однако звание лучшего хозяина недели и сертификат на покупку плиты достались 24-летнему певцу из Москвы Дмитрию Жданову. 

«Званый ужин» - это шоу, где люди разного возраста и профессий состязаются в гостеприимстве и кулинарии. В течение недели герои ходят друг к другу в гости. Участник должен за три часа приготовить ужин из трех блюд и придумать развлечение для гостей.

В понедельник, 15 сентября, первой хозяйкой, принимающей гостей, стала 26-летняя уроженка Омска, ныне живущая в Москве, бизнесвумен Арина Комарова. Конкуренцию омичке составили госслужащий Алексей Матюнин, помощник руководителя Максалина Макаева, менеджер по продажам Алексей Шемелин и певец Дмитрий Жданов.

Ведущий "Званого ужина" Александр Ковалев и Арина Комарова

Арина Комарова основательно приготовилась к приему своих гостей. Обозначив темой вечера «Глобус-пати», девушка вознамерилась провести своим гостям путешествие по кухням мира. В качестве закуски девушка подала «Тюльпаны по-голландски» с сыром и крабовым мясом.

Основным блюдом стал суп «Том Кха Кай» с курицей, креветками и кокосовыми сливками.

На десерт Комарова испекла творожную запеканку с бананами «Французский флирт».

В качестве развлечения омичка провела викторину «Угадай место». Участники должны были показать место, не называя имен собственных, однако интеллектуальная игра понравилась не всем. В итоге старания Арины Комаровой были оценены гостями на 380 баллов (максимально 400. - Ред.).

До конца «званой недели» бизнесвумен Комарова была абсолютным лидером. Однако в последний конкурсный день 24-летний певец из Москвы Дмитрий Жданов покорил гостей своими блюдами и получил одинаковые с омичкой оценки.

Дмитрий Жданов (справа)

Своих гостей Жданов потчевал салатом «Заполярье» с курицей и красноголовиками в качестве закуски. Основным блюдом был муксун «Лабытнанги», фаршированный помидорами и зеленью, а на десерт певец приготовил коктейль «Оленевод» с морошкой.

Отметим, что и Жданов, и Комарова в течение недели, по мнению участников форума телешоу, необоснованно занижали оценки своим конкурентам. Тогда как другие конкурсанты, не набравшие высоких баллов, не скупились на максимальные оценки (100 баллов).

По правилам телешоу, если к концу недели «званых ужинов» лидеров оказывается двое, для определения лучшего учитывается мнение участников. В итоге большинство конкурсантов решили, что победа должна достаться певцу Дмитрию Жданову. Он получил звание самого гостеприимного хозяина недели и сертификат на покупку кухонной плиты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!