Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1871

В Омской области мужчину насмерть придавило самодельным мотоциклом

В Омской области мужчину насмерть придавило самодельным мотоциклом

Несчастье случилось 18 сентября вблизи села Чаунино Большеуковского района. Погибший вместе с другом отправился на рыбалку на самостоятельно изготовленном  транспортном средстве, основой для которого стала рама от мотоцикла «Иж-Юпитер». Хозяин самодельного мотоцикла допустил опрокидывание своего изобретения и погиб под ним. Его приятель сейчас находится в больнице с многочисленными травмами.

Несчастье случилось 18 сентября вблизи села Чаунино Большеуковского района. Погибший вместе с другом отправился на рыбалку на самостоятельно  изготовленном транспортном средстве, основой для которого стала рама от мотоцикла «Иж-Юпитер». Хозяин самодельного мотоцикла допустил опрокидывание своего изобретения и погиб под ним. Его приятель сейчас находится в больнице с многочисленными травмами.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, 54-летний житель села Чаунино вместе с 34-летним приятелем поехал на рыбалку на изготовленном кустарным способом транспортном средстве, основой для которого стала рама от мотоцикла «Иж-Юпитер».

«Возвращаясь с промысла, водитель не справился с управлением при подъеме на насыпь высотой примерно полтора метра, допустил опрокидывание технического средства, под которым погиб»,- уточнили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Второй мужчина, сидевший рядом, остался жив, но с многочисленными травмами, включая ожоги от горячего двигателя, доставлен в районную больницу. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Окончательно обстоятельства и причины опрокидывания транспортного средства будут установлены в ходе проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!