Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления1984

«СуперОмск» поздравляет Наталью Астапчик с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Наталью Астапчик с днем рождения

Сегодня, 31 марта 2023 года, свой день рождения отмечает депутат Омского городского Совета Наталья Астапчик.

Наталья Николаевна в 2011 году окончила Омский Государственный университет путей сообщения по специальности «Специалист таможенного дела». В 2016 году окончила Омскую юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в 2011 г. с должности секретаря руководителя аппарата политической партии «Справедливая Россия» в Омской области. В 2011-2012 гг. – помощник депутата Государственной Думы.

С 2014 по 2021гг. – председатель Молодежной палаты депутатов при Законодательном собрании Омской области. С 2016 по 2021 год являлась председателем комиссии по образованию Молодежного парламента при Государственной Думе и координатором молодежных парламентов по Сибирскому федеральному округу.

С 2021 года по настоящее время - заместитель начальника службы цифрового развития по связям с общественностью и СМИ АО «Омскоблводопровод».

С 2011-2016 - депутат Законодательного собрания Омской области 5 созыва. С 2016 по 2021 депутат Законодательного собрания Омской области 6 созыва.

В сентябре 2022 года избралась депутатом Омского городского Совета. В ОГС член комитета по муниципальной собственности, комитета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, комитета по вопросам градостроительства архитектуры и землепользования.

«СуперОмск» поздравляет Наталью Николаевну с днем рождения и желает ей крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!