Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События2191

Секреты красоты и здоровья от экспертов: «Евромед» приглашает омичей на конференцию

Секреты красоты и здоровья от экспертов: «Евромед» приглашает омичей на конференцию

Посетить мероприятие могут все, кто заботится о своем здоровье и красоте, в том числе специалисты эстетической медицины, мастера индустрии красоты и здоровья, beauty-блогеры и многие другие.

Красота – понятие многогранное. Можно часами спорить о критериях и идеалах красоты и о том, какого человека стоит считать привлекательным. Но иногда, стремясь к абсолютной внешней красоте, люди совершенно забывают о состоянии своего организма. А вместе с тем, внешняя привлекательность напрямую связана со здоровьем. Кожа не может быть идеально ровной, а волосы крепкими и блестящими при проблемах с эндокринной, пищеварительной и другими системами.

Внешний облик и внутреннее здоровье человека ежедневно подвергаются влиянию извне: фигура зависит от образа жизни и питания, экология накладывает отпечаток на состоянии кожи, а хронический стресс может быть причиной многих заболеваний. Не стоит забывать и о внутренних факторах, определяющих внешний облик и физиологическое здоровье человека, – наследственность, возраст, наличие заболеваний и т.д.

Как же сохранить красоту и здоровье в таких условиях? Как ориентироваться в современных трендах красоты? Ответы на эти вопросы лучше доверить профессионалам. 

Специалисты «Евромеда» предлагают омичам стать слушателями конференции «Тренды красоты», посвященной актуальным вопросам в области косметологии, стоматологии, пластической и бариатрической хирургии. 

Мероприятие пройдет 13 мая 2023 года в Областном Конгресс-холле (синий конференц-зал, 3 этаж). Начало в 11.00.

Эксперты расскажут гостям о возможностях хирургического лечения ожирения, видах эстетических и антивозрастных операций на лице, популярных технологиях аппаратного омоложения кожи, бесшовной технологии пересадки и регенерации волос, а также о популярных эстетических стоматологических процедурах.

В рамках конференции «Тренды красоты» специалисты «Евромеда» предлагают прослушать следующие темы:

  1. Омолаживающие операции на лице: что нужно знать пациентам. Спикер – Савченко Роман Кириллович.
  2. Возможности бариатрической хирургии в лечении ожирения. Спикер – Калиниченко Анатолий Александрович.
  3. Аппаратное омоложение лица и тела. Спикер – Шихова Ирина Сергеевна.
  4. Трансплантация и регенерация волос. Спикер – Кравченко Елена Николаевна.
  5. Эстетическая стоматология. Спикер – Хорольский Евгений Викторович.

Мероприятие будет полезно и мужчинам, и женщинам – всем тем, кто мечтает избавиться от лишнего веса, хочет скорректировать внешность, заботится о состоянии кожи, волос, зубов и следит за всеми трендами beauty-индустрии. Посетить конференцию могут все желающие, в том числе специалисты эстетической медицины, мастера индустрии красоты и здоровья, beauty-блогеры и многие другие.

Участники встречи смогут провести время с пользой, получить новые знания от авторитетных спикеров, лично пообщаться с экспертами «Евромеда» и задать интересующие вопросы по темам конференции. Каждый участник получит косметические наборы от фирм-партнеров мероприятия и другие приятные подарки от Центра «Евромед» и кондитерской «Люклер». На мероприятии будут организованы розыгрыш призов и угощения, а также фотозона, чтобы запечатлеть приятные впечатления и искренние эмоции!

Участие в конференции платное. Стоимость – 300 рублей (предпочтителен наличный расчет без сдачи).

Количество мест ограниченно. Необходима предварительная запись по ссылке или через чат в WhatsApp по номеру 8-3812-331-471.

«Евромед»

Организатор мероприятия: Многопрофильный центр современной медицины «Евромед».

Дата и время проведения мероприятия: 13 мая 2023 г. Начало в 11:00.

Адрес проведения мероприятия: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2, Областной Конгресс-холл, синий конференц-зал (3 этаж).

ООО «МЦСМ «Евромед». Лицензия Л041-00110-55/00573852 от 12 августа 2020 г.

Реклама LdtCKMTRK 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!