Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть6327

В Омске сливают два учреждения мэрии

В Омске сливают два учреждения мэрии

Бюджетное учреждение города Омска «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» вошло в стадию реорганизации, путем вливания в БУ «Центр содержания и хранения имущества».

Об этом говорится в сведениях из ЕГРЮЛ. Оба учреждения входят в департамент имущественных отношений.

Напомним, «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» создан при мэрии в 1993 году. Согласно официальному сайту горадминистрации, в его ведении – предварительное согласование мест под размещение рекламных конструкций, а также самостоятельное изготовление элементов наружной рекламы.

Впрочем, в конце 2010-х, когда вставал вопрос о ликвидации «Центра недвижимости, дизайна и рекламы», заявлялось, что МП продолжает зарабатывать главным образом на аренде закрепленных помещений. С того периода успело поменяться четыре руководителя, с конца апреля 2022 года будущее БУ «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» возглавляет Жанна Мещерякова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!