Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Кино4115

Кинопремьеры недели: спецназовец Вашингтон против ЦРУ, кошмары от свадебной куклы, милые монстры под мостовой, помолодевший Колин Ферт и Саша Грей вместе с хоббитом Фродо

Кинопремьеры недели: спецназовец Вашингтон против ЦРУ, кошмары от свадебной куклы, милые монстры под мостовой, помолодевший Колин Ферт и Саша Грей вместе с хоббитом Фродо

«Великий Уравнитель» 16 +

Давно ли так повелось, но, когда Дензел Вашингтон появляется на экране, мы точно знаем – вот сейчас будет отличный боевик с  этим очаровательным черным парнем и его, ах, обворожительными глазами. К слову, оружие он держит не хуже «неудержимых». На этот раз Вашингтон – абсолютный джентльмен, скромный сотрудник супермаркета, который просто заступился за незнакомую девушку и теперь расплачивается за свое благородство, вступая в схватку с бандитами и ЦРУшными оборотнями в погонах. Наш парень тоже не промах, с его-то прошлым спецназовца. Практически все боевые сцены Дензел Вашингтон исполнил самостоятельно, сообщают нам создатели, и мы им охотно верим. Кстати, режиссер фильма со звучным именем Антуан Фукуа уже не в первый раз работает с Дензелом: в 2001 году на экраны вышла картина «Тренировочный день», где Вашингтон играл отъявленного коррумпированного полицейского-ветерана, за что и был отмечен «Оскаром».

 

«Открытые окна» 16 +

Кинокарьера известной порноактрисы Саши Грей идет в более приличную сторону, в этот раз она плавно приблизилась к самому знаменитому хоббиту. И кто бы мог подумать: Элайджа Вуд играет, внимание, фаната Грей. Грей же играет актрису по имени Джилл Годдард, таланты которой кому-то совсем не приглянулись, ведь ее хотят убить. Итак. Вуд-Ник – фанат Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором – ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн-репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок, и какой-то незнакомый парень ему заявляет, что ужин отменен. Но этим дело не кончается – дальше идет цепочка, которая должна привести к смерти  нашей красавицы, а Ник невольно этому только способствует.

 

«Проклятие Аннабель» 16 +

Очередной треш с ужасами по реальным событиям. Молодой и прекрасный Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Подарок оказался так себе: мало того что сама кукла далеко не красавица, так еще и начинается резня, кошмары и всякие странные мелодии из музыкальной шкатулки. Угадайте, кто продюсер сей красоты? Правильно, тот самый Джеймс Ван, который когда-то помог выйти в свет всем «Пилам», «Астралу» и «Заклятию». В общем, идем и ужасаемся на ближайших выходных.

 

«Магия лунного света» 12 +

Ай да Вуди Аллен, ай да... ну мы все поняли, один из самых капризных и интересных режиссеров снял очередную совершенно очаровательную мелодраму. Спокойное кино, почерк Аллена в виде изумительных пейзажей – как обычно посмотреть приятно. Для женщин «вкусняшка» – Колин Ферт, для мужчин – Эмма Стоун. И они, конечно, будут влюблены, и Колин Ферт невероятно очарователен в эпохе начала 20 века, что, кстати, не в первый раз. Вот любят в нем режиссеры видеть жильца прошлого столетия, ну а мы-то как любим. Действие разворачивается во Франции. Англичанин Ферт приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.

 

«Семейка монстров» 0 +

Дебют двух американских режиссеров дарит нам мультфильм «Семейка монстров». Герои – очаровательные монстры, которые живут в коробках и очень боятся будильников. А в центре карусели – юноша, которому не повезло родиться в роскошном замке. И вместе с семейкой монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка, а каждую ночь можно разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества — и мир вокруг изменился навсегда. Романтика под мостовой. Судя по трейлеру – весьма милая и необычная картина. Дети, берем родителей и вперед в кинотеатры.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!