Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Важное1996

Геннадий Долматов поздравил школьников Омского района с последним звонком

Геннадий Долматов поздравил школьников Омского района с последним звонком

В понедельник, 22 мая 2023 года, в школах Омского района прозвучали последние звонки. Со знаменательным событием ребят поздравил глава Омского района Геннадий Долматов.

Руководитель муниципалитета пожелал выпускникам после окончания вуза возвращаться в родные края.

«Дорогие ребята! Образование, полученное в стенах школы, – это ваш потенциал, который вы берете во взрослую жизнь. Приумножайте этот потенциал, своими поступками и достижениями прославляйте Омский район. И, получив профессию, возвращайтесь в родные края. Мы вас ждем и сделаем все, чтобы помочь устроиться в жизни», – обратился Геннадий Долматов к выпускникам в своем телеграм-канале.

Также руководитель Омского района дал напутствие ребятам перед предстоящими экзаменами.

«Желаю вам, чтобы у вас все сложилось так, как вы этого хотите. У вас для этого все есть. Успешных экзаменов, верных друзей, бодрости духа, здоровья, оптимизма, отличного настроения и покорения новых вершин!» – пожелал выпускникам Геннадий Долматов.

Напомним, что по решению врио губернатора Омской области Виталия Хоценко выпускники, поступившие в вузы с высокими баллами ЕГЭ, получат единовременную денежную выплату от 30 до 120 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!