Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2785

В Омске снова перекроют часть «кольца» на улице Заозерная

В Омске снова перекроют часть «кольца» на улице Заозерная

Ограничения движения коснутся всех видов транспорта на участке от улиц Заозерная до Волкова в Омске. 

Ограничения движения коснутся всех видов транспорта на участке от улиц Заозерная до Волкова в Омске. 

В Омске временно перекроют часть «кольца» по проспекту Королева в обоих направлениях. На участке от улицы Заозерная до улицы Волкова запрещен проезд всех видов транспорта.

Автобусы № 3, 29, 80, объезжая закрытый участок дороги, проследуют по измененным схемам.

Так,  «тройка» в обоих направлениях проследует по улицам Бархатовой – проспект Менделеева – Химиков (с левым поворотом).  Автобус № 29 направят по улицам Заозерная – проспект Менделеева, а 80-й автобусный маршрут проследует по улицам Химиков – проспект Мира – Красный Путь с исключением проезда по проспекту Королева и улице Березовая.  

В связи с ремонтными работами от улицы Химиков до улицы Заозерная будет закрыто движение муниципального транспорта, поэтому остановки «ДК Химик», «Поликлиника» и «ул. Волкова» обслуживаться не будут, уточняет пресс-служба омской мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!