Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2585

«Газпром нефть»  выступила партнером Дня прессы

«Газпром нефть» выступила партнером Дня прессы

В ДК «Сибиряк» прошел журналистский «капустник», посвященный Дню омской прессы, который отмечается в регионе с 2011 года.

В ДК «Сибиряк» прошел журналистский «капустник», посвященный Дню омской прессы, который отмечается в регионе с 2011 года.

Представители городских и областных средств массовой информации собрались для неформального общения и обмена идеями. Пять сборных команд омских СМИ продемонстрировали свои  таланты – декламировали стихи, показывали пантомимы, исполняли зажигательные танцы и, конечно, пели под гитару. Каждая из команд была награждена дипломом Омского Союза журналистов, а также подарком от партнера мероприятия – компании «Газпром нефть», которая не в первый раз активно выступает помощником  в различных мероприятиях для СМИ.    

«Очень приятно, что в этом году представители бизнеса поддержали День омской прессы, – отметила председатель Омского областного Союза журналистов Татьяна Бессонова. – Праздник стал более насыщенным и ярким, мы с радостью будем сотрудничать с «Газпром нефтью»  и дальше».

Омскую прессу поздравил с праздником и генеральный директор «Газпромнефть-Омский НПЗ» Олег Белявский.

«Средства массовой информации не только рассказывают нам о событиях, происходящих в регионе, стране и мире, но и служат диалоговой площадкой, обеспечивающей взаимодействие бизнеса и общества, – подчеркнул Олег Белявский. – От всей души поздравляю с праздником всех, чья профессиональная деятельность связана со сферой массмедиа! Желаю вам доверия тех, кто вас смотрит, читает и слушает! Пусть журналистское слово всегда служит добру и созиданию!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!