Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости образования2543

В Центральном округе Омска построят детский сад на 310 мест

В Центральном округе Омска построят детский сад на 310 мест

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Департамент архитектуры и градостроительства мэрии Омска выдал разрешение на строительство детского сада полного дня пребывания на 310 мест по улице Завертяева. Застройщиком нового дошкольного учреждения в Центральном округе города выступит департамент строительства мэрии Омска. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Проект предусматривает строительство трехэтажного здания, включая подземный технический этаж. Площадь нового садика составит 7 759,4 кв. м.

Как стало известно «СуперОмску», по проекту на первом этаже будет расположены три группы для детей от одного года до двух лет, три группы для детей от двух до трех лет и три группы для детей от трех до четырех лет. На втором этаже будут размещены три группы для детей от четырех до пяти лет, две группы для детей от пяти до шести лет, одна группа для детей от пяти до шести лет и три группы для детей от шести до семи лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!