Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3016

Заблокировавшее центр Омска ДТП могло произойти из-за открытого люка

Заблокировавшее центр Омска ДТП могло произойти из-за открытого люка

группа «ВКонтакте» «Аварийный Омск»

Два автомобиля Toyota столкнулись около автоцентра «Сот Моторс» в Омске и устроили огромную предобеденную пробку. Очевидцы предполагают, что авария произошла из-за открытого люка на проезжей части.

Два автомобиля Toyota столкнулись около автоцентра «Сот Моторс» в Омске и устроили огромную предобеденную пробку. Очевидцы предполагают, что авария произошла из-за открытого люка на проезжей части.

Лобовое столкновение двух автомобилей «Тойота» на проспекте Карла Маркса перекрыло движение по одной из центральных городских автодорог, на что и пожаловались автолюбители в соцсетях.

Подробности ДТП, которое произошло около 11:25, сообщили «СуперОмску» в региональном ГИБДД. Мужчина за рулем Toyota Corona двигался в сторону улицы Маяковского и в районе дома № 18 выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с Toyota Premio.

Оба водителя-мужчины госпитализированы.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины ДТП, указывая на трезвость водителя, выехавшего на «встречку». Очевидцы аварии указывают на открытый люк как возможную причину ДТП в центре Омска. 

 

группа «ВКонтакте» «Аварийный Омск»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!