Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3215

В Омске ночью подрались сотрудники автосервиса «Феникс-Авто»

В Омске ночью подрались сотрудники автосервиса «Феникс-Авто»

Конфликт заснял на видеорегистратор один из автовладельцев припаркованной поблизости машины.

Конфликт заснял на видеорегистратор один из автовладельцев припаркованной поблизости машины.

В сообществе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» накануне появилась видеозапись драки, сделанная на одном из автосервисов Омска. По утверждению автора, конфликт произошел между мастером и продавцом компании «Феникс-Авто». Ролик был снят на видеорегистратор припаркованного возле СТО автомобиля.

Сидящие в автомобиле иронически комментируют происходящее, называя участников конфликта «ниндзя», а саму драку «Мортал комбат». Затем один из пассажиров автомобиля кричит, чтобы оппоненты «угомонились», и выходит к ним, чтобы разнять, держа в руке предмет, похожий на пистолет. В конце записи герои ролика уходят в помещение автосервиса, опуская за собой ворота, что послужило для автора видео поводом предположить, что драка продолжилась уже без посторонних глаз.

В разговоре с корреспондентом «СуперОмска» директор по маркетингу компании «Феникс-Авто» Ринат Ахметшин подтвердил, что такой инцидент действительно имел место. Оба участника конфликта будут уволены.

«Было 5 утра, ребята просто устали, что-то не поделили, и завязалась драка. С рабочими вопросами это никак не связано», - пояснил Ахметшин.

В группе «Феникс-Авто» «ВКонтакте» представители компании также прокомментировали инцидент, иронически процитировав правила «Бойцовского клуба».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!