Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости2321

Названы улицы Омска со слежкой за водителями

Названы улицы Омска со слежкой за водителями

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В субботу, 15 июля 2023 года, в областной Госавтоинспекции назвали улицы, где установлены передвижные комплексы автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений., которые будут следить за водителями.

Так, камеры для выявления нарушителей установят на улицах Орджоникидзе, Масленникова, 10 лет Октября, Волгоградская, Заозерная, Химиков, 2-я Солнечная, Лукашевича, Суворова, Б.Хмельницкого, Дмитриева, Мельничная, И.Набережная, Д.Бедного, 25-я Северная, Красноярский тракт, на проспектах Космический, Мира.

Кроме того, камеры появятся на автодорогах «Тюмень-Омск» на территории Крутинского района, «Челябинск-Новосибирск» на территории Азовского, Москаленского и Исилькульского районов, «Омск-Тара» на территории Саргатского района, «Троицкое-Чукреевка», «Омск-Красноярка» на территории Омского района, «Омск-Русская Поляна» на территории Таврического района.

Доброе утро сегодня #передвижные комплексы автоматической фото-видеофиксации административных #правонарушений установлены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на улицах Орджоникидзе, Масленникова, 10 лет Октября,
Волгоградская, Заозерная, Химиков, 2-я Солнечная, Лукашевича, Суворова, Б.Хмельницкого, Дмитриева, Мельничная, И.Набережная, Д.Бедного, 25-я Северная, Красноярский тракт, проспектах Космический, Мира а также на автодорогах «Тюмень-Омск» на территории Крутинского района, «Челябинск-Новосибирск» на территории Азовского, Москаленского и Исилькульского районов, «Омск-Тара» на территории Саргатского района, «Троицкое-Чукреевка», «Омск-Красноярка» на территории Омского района, "Омск-Русская Поляна" на территории Таврического района.
#Госавтоинспекция Омской области напоминает всем #водителям, что строгое соблюдение #Правил дорожного движения - залог Вашей #безопасности

В субботу, 15 июля 2023 года, в областной Госавтоинспекции назвали улицы, где установлены передвижные комплексы автоматической фото-видеофиксации административных правонарушений.

Так, камеры для выявления нарушителей установят на улицах Орджоникидзе, Масленникова, 10 лет Октября,
Волгоградская, Заозерная, Химиков, 2-я Солнечная, Лукашевича, Суворова, Б.Хмельницкого, Дмитриева, Мельничная, И.Набережная, Д.Бедного, 25-я Северная, Красноярский тракт, проспектах Космический, Мира. Кроме того, камеры появится на автодорогах «Тюмень-Омск» на территории Крутинского района, «Челябинск-Новосибирск» на территории Азовского, Москаленского и Исилькульского районов, «Омск-Тара» на территории Саргатского района, «Троицкое-Чукреевка», «Омск-Красноярка» на территории Омского района, «Омск-Русская Поляна» на территории Таврического района.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!