Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске39880

В Омск и область на смену дождям и грозам придет другая погодная напасть

В Омск и область на смену дождям и грозам придет другая погодная напасть

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Согласно прогнозу* сервиса визуализации погоды «Вентускай.ком», дождливая погода с грозами и градом в Омской области скоро закончится. Вместо этого в регионе снова ожидается жара, которую, по мнению автора, можно назвать еще одной погодной напастью.

Так, если в первые дни недели температура в Омске и по региону будет составлять, по информации сервиса, от +21 до +27 градусов, то к концу недели воздух станет заметно горячее.

В частности, с 28 июля температура по региону поднимется до +29 градусов; а в субботу, 29 июля 2023 года, дневная температура в Омске составит около +31 градуса, по региону ожидается до +32 градусов; аналогичное «пекло» прогнозируется и 30-го числа.

Впрочем, дождь, судя по прогнозу, на следующей неделе тоже заглянет в регион: 27 июля он пройдет в Омске по юго-западной части области.

Напомним, ранее спасатели регионального ГУ МЧС предупредили омичей о приближении непогоды – в Омской области, по данным синоптиков, ожидаются сильный ветер, дождь, гроза и град.

*Прогноз актуален на момент публикации. Возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!