Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть1402

Вице-мэр Омска Махиня подтвердил информацию об участии в выборах сити-менеджера Томска

Вице-мэр Омска Махиня подтвердил информацию об участии в выборах сити-менеджера Томска

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

«СуперОмск» обратился к вице-мэру Омска, директору департамента имущественных отношений городской администрации Дмитрию Махине с просьбой прокомментировать появившуюся информации об его участии выборах сити-менеджера Томска.

Так, на вопрос корреспондента нашего агентства, считает ли он ее достоверной, Дмитрий Махиня ответил утвердительно.

Напомним, ранее в медиапространстве появились слухи о том, что вице-мэру Омска Дмитрию Махине прочат выдвижение в сити-менеджеры Томска от «Единой России». Прием документов от потенциальных участников выборов ведется до 10 августа 2023 года.

Отметим, что Томск с ноября 2020 года находится без официального сити-менеджера после задержания бывшего главы Ивана Кляйна. В качестве врио руководителя города с этого периода работает Михаил Ратнер.

В мэрии Омска Дмитрий Махиня работает с января 2019 года – сначала в должности директора департамента имущественных отношений. Впоследствии получил статус вице-мэра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!