Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Последние новости в Омске и области17723

Омская школьница, пропажа которой подняла на ноги весь город, нашлась через полтора дня

Омская школьница, пропажа которой подняла на ноги весь город, нашлась через полтора дня

С девочкой работают инспекторы по делам несовершеннолетних полиции.

Сегодня вечером пресс-служба полиции сообщила о том, что пропавшая вчера 11-летняя Екатерина Горбунова найдена. Напомним, как заявили родители Кати, отец 3 октября в 8 утра отвез девочку в школу на 22-й Рабочей на собственной машине. В 11 часов ему позвонила классная руководительница и рассказала, что ученицы не было на уроках. После опроса близких стало известно, что с 9:30 до 12:30 Горбунова проводила время у родственников в частном доме по 1-му Украинскому переулку, а затем пошла домой.

В поиски включились более 100 полицейских и сотрудников частных охранных предприятий, а Следственный комитет завёл уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Также содействие оказали волонтёры из «Доброспас-Омск».

В итоге сегодня, около 18-30 Екатерину нашли в Ленинском округе в ходе оперативно-разыскных мероприятий, проводимых полицейскими. Сообщается, что с подростком и семьёй работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Последние новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!