Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество11087

Noize MC в Омске устроил бесплатный концерт, изменив площадку мероприятия

Noize MC в Омске устроил бесплатный концерт, изменив площадку мероприятия

Не состоявшийся концерт Noize MC в омском клубе «Ангар» прошел в одном из баров по улице Комарова. Музыканты приехали в Омск и в онлайн-режиме оповещали своих поклонников о месте проведения мероприятия.

Не состоявшийся концерт Noize MC в омском клубе «Ангар» прошел в одном из баров по улице Комарова. Музыканты приехали в Омск и в онлайн-режиме оповещали своих поклонников о месте проведения мероприятия.

Распространившаяся информация о том, что Noize MC выступит под открытым небом на недавно отреставрированной улице Чокана Валиханова, не подтвердилась. Как рассказали «СуперОмску» поклонники музыканта, некоторые омичи именно там ждали появления хип-хоп-исполнителя, некоторые - с 14:00. Тем не менее достоверная информация о концерте появилась в Instagram музыканта — место, адрес и сообщение о том, что вход на мероприятие будет свободным.

В баре на Левом берегу собрались около 300 человек, помещение не вместило всех желающих. Noize MC ровно в 20:00 начал концерт, и почти двухчасовое выступление завершилось музыкальным фристайлом об Омске под овации собравшихся горожан.

На бесплатный концерт попали фанаты, которые следили за новостями в соцсетях. Некоторые обладатели билетов на концерт в «Ангар», судя по комментариям в соцсетях, на мероприятие не попали. Как было объявлено во время выступления, деньги за билеты будут возвращаться в кассах продажи. Тем, кто послушал концерт бесплатно, но все-таки приобрел билет, Noize MC предложил сдать его при выходе из бара, отблагодарив таким образом организаторов концерта, который в Омске все же состоялся.

Добавим, что музыкант сделал селфи с фанатами и опубликовал снимок в своем Instagram прямо со сцены.

 

 
Загрузка

Омск жжёт! А сейчас - "Come $ome All") #hardreboot #live #irishpub

Просмотр на Instagram

 

Подборку того, что наснимали перед и за сценой омичи, - в нашем обзоре. 

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!