Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2086

Мэр Омска Шелест призвал десантников не купаться в фонтанах в День ВДВ

Мэр Омска Шелест призвал десантников не купаться в фонтанах в День ВДВ

Во вторник, 1 августа 2023 года, мэр Омска Сергей Шелест сделал заявление по грядущему Дню ВДВ. Глава города призвал виновников праздника не использовать городские фонтаны в качестве водоемов.

«Дорогие друзья, завтра в нашей стране будет отмечаться День ВДВ. В прошлом году я попросил всех причастных к празднику не использовать городские фонтаны в качестве водоемов. Был услышан. Надеюсь, что и завтрашний день обойдется без эксцессов», – заявил Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

Руководитель Омска, который сам служил в рядах ВДВ, подчеркнул, что настоящие десантники – это защитники Родины, а никак не нарушители спокойствия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!