Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2213

Самостоятельный ремонт колеса джипа обошелся омичу в полмиллиона рублей

Самостоятельный ремонт колеса джипа обошелся омичу в полмиллиона рублей

Пока автовладелец пытался устранить неисправность, злоумышленники вытащили из машины сумку с деньгами и документами.

Пока автовладелец пытался устранить неисправность, злоумышленники вытащили из машины сумку с деньгами и документами.

6 октября около 13:30 в отдел полиции № 10 обратился омич, заявив о хищении из его автомобиля крупной суммы денег. Полицейским, которые прибыли на место происшествия по улице Госпитальной, 38-летний омич рассказал, что в течение дня заезжал на своем Toyota Land Cruiser 200 по личным делам в учреждения и торговые предприятия. В салоне машины лежала сумка с документами и 490 тыс. рублей.

Около 13 часов во время движения по Госпитальной водитель почувствовал неладное и увидел, что правое заднее колесо спущено. Мужчина вышел из автомобиля, не заперев двери, и попытался самостоятельно накачать колесо, чего сделать не удалось. Автовладелец запер двери и позвонил в СТО, а только затем хватился сумки. В полиции отметили, что дорогой внедорожник не был оборудован противоугонной системой.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, правоохранители ищут свидетелей и очевидцев происшествия, а также проверяют записи с камер видеонаблюдения, установленных на близлежащих зданиях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!