Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Гороскоп1559

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 16 августа 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 16 августа 2023 года

Овен. Сегодня звезды на вашей стороне. Успех и в романтических делах, и в продвижении идей. Лучший день произвести нужное впечатление на важного для вас человека.  

Телец. А вот вам сегодня стоит придержать коней. Возможны сложности в общении. То, что сегодня кажется легко выполнимо, через неделю окажется невозможным для реализации.

Близнецы. Сейчас не стоит перегружать себя работой, хотя энергии достаточно. Лучше займитесь личной жизнью, посмотрите на ваши отношения со стороны и постарайтесь все изменить в лучшую сторону.

Рак. Сложный период для учебы. Помогут нестандартные меры и оригинальные решения.

Лев. День задаст тон оставшейся части месяца. Чувствуете прилив сил. Кажется, что сейчас можете перевернуть весь мир. И это действительно сейчас возможно!

Дева. Период, когда за очень короткий промежуток можно достичь многого. Стратегия «внезапно и с напором» принесет удачу.

Весы. Не стоит ввязываться в авантюры, даже если они кажутся заманчивыми. 

Скорпион. Сегодня ваши убеждения могут оказаться менее стойкими. Возможно ощущение эмоционального тупика. 

Стрелец. Сегодня вы можете реагировать эмоциональнее, чем обычно, и это еще мягко сказано. Обратите внимание на нервную систему.

Козерог. Вам предлагают пойти на семинар по работе или съездить в командировку? Соглашайтесь.

Водолей. А вот вам сегодня стоит проявить инициативу, при этом избегайте резких и необдуманных действий. Проявляйте инициативу через взвешенные решения, давно выношенный план и четкий расчет.

Рыбы. Как ни хочется снова погружаться в тему учебы, но судьба подкидывает информационные задачки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!