Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Спорт в регионе1859

После смерти хоккеиста в Омске отменили матч Кубка Блинова с участием «Салавата Юлаева»

После смерти хоккеиста в Омске отменили матч Кубка Блинова с участием «Салавата Юлаева»

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» сообщил на своем официальном сайте, что не прибудет в Омск на матч с «Барысом», который должен был пройти в рамках Кубка Блинова 20 августа 2023 года. Команда прибудет в Омск днем позже.

«Первый матч турнира FONBET Кубок Блинова в Омске между «Барысом» и «Салаватом Юлаевым», запланированный на 20 августа, не состоится. Наша команда отправится в Омск на предсезонный турнир 21 августа и сыграет все оставшиеся матчи», – говорится в официальном сообщении клуба.

Судя по всему, причиной отмены игры стало прощание с хоккеистом Родионом Амировым, запланированное в Уфе на 21 августа: 21-летний спортсмен ушел из жизни 14 августа 2023 года после продолжительной болезни.

Добавим, в предсезонном турнире в Омске примут участие пять команд: «Авангард», «Салават Юлаев», «Барыс», «Локомотив» и «Нефтехимик».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!