Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть5246

Виталий Хоценко поручил проверить все АЗС и СТО в Омской области

Виталий Хоценко поручил проверить все АЗС и СТО в Омской области

Фото: omskportal.ru

На оперативном совещании в понедельник, 21 августа 2023 года, глава Омской области Виталий Хоценко поставил задачу проверить АЗС и СТО в регионе в связи с недавними трагическими событиями в Махачкале.

«Все мы знаем, к каким трагическим последствиям привело недавнее ЧП в Дагестане на АЗС в Махачкале. 

Чтобы не допустить подобных происшествий у нас в регионе, необходимо организовать проверку всех автозаправочных комплексов и станций технического обслуживания», – заявил Виталий Хоценко.

Руководитель области поручил своему заместителю Алексею Ромахину вместе с правоохранительными структурами, управлением МЧС, Минэнерго и Минтрансом, а также Ростехнадзором создать межведомственную комиссию, определить порядок ее работы для организации проверок все АЗС и СТО.

Доклад о результатах должен быть представлен в течение двух месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!