Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Гороскоп1507

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 27 августа 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 27 августа 2023 года

Овен. Сегодня лучше провести время в женском коллективе, показать себя, вдохновиться чьим-то творчеством или попробовать проявить свои творческие способности.

Телец. День посвятите завершению дел. Памятник за трудоголизм вам не поставят, но внутреннее ощущение «Я молодец» вам понравится.

Близнецы. Стоит переключить внимание на здоровье. Если есть проблемы с ЖКТ или руками, стоит провести активный курс лечения или профилактики.

Рак. Сегодня хочется быть хрупким и незащищенным, но мир заставляет надеть броню. Ваши нежные струны сердца сегодня никто не оценит, потому не стоит метать бисер вашей души.

Лев. Отличный день для решения проблем дома и семьи.

Дева. Хорошо просто раствориться в рабочих моментах.

Весы. Сегодня риск опозданий очень велик. Пробки на дорогах, непредвиденные обстоятельства. Поэтому планируйте дела заранее, на встречи выезжайте с запасом времени.

Скорпион. Хорошо пересдать зачеты, экзамены, переписать доклады и отчеты. Время исправить ошибки и повысить свою квалификацию.

Стрелец. Рутина, которая сейчас засасывает, не может вдохновлять. Попробуйте затмить ее силовыми упражнениями, жить сразу станет легче.

Козерог. Уже наступили следующие сутки, а вы еще на работе? Многое в рабочем графике будет перекраиваться по-новому, путая ваши планы и цели.

Водолей. Несмотря на все рекомендации экономить, вы продолжаете тратить деньги на пустяки. Остановитесь. Сходите к врачу, проверьте работу органов малого таза и гормональной системы.

Рыбы. По возможности избегайте сделок с недвижимостью в ближайшие пару дней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!