Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Гороскоп1298

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 7 сентября 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 7 сентября 2023 года

Овен. Сегодня все складывается идеально: отношения, дружеские разговоры и деловые встречи. 

Телец. Сегодня может казаться, что стратегия ясна, а будущее очерчено. Но поставьте активность на паузу. Но если через пару дней ваша решительность останется прежней, тогда действуйте.

Близнецы. Луна сегодня в вашем знаке. Вы становитесь более ранимым, эмоциональным, все качества вашей личности проявляются ярче. На эмоциональном подъеме следите за шутками и словами.

Рак. Может возникнуть потребность отдалиться от постоянного партнера, выстроить границы и побыть одному. Это временное ощущение, не принимайте поспешных решений.  

Лев. Сегодня может штормить: будете бросаться делать то одно, то другое, то третье. Отличное время для проведения мозгового штурма и накапливания идей на будущее.

Дева. Не принимайте близко к сердцу небольшие разногласия и недопонимания. Постарайтесь отнестись ко всему с юмором.

Весы. Сегодня легко найдете общий язык с любым человеком. Ваше обаяние зашкаливает – пользуйтесь этим.

Скорпион. Именно сегодня вы сможете разгадать любые тайны, раскрыть любые секреты. Детектив – ваше призвание на сегодня. 

Стрелец. Не спорьте ради спора. Полемика – ваша сильная сторона, но сегодня никто этого не оценит, даже в случае вашей победы.

Козерог. В ближайшие дни не стоит менять имидж. Особенно избегайте татуировок, стрижки волос и прочих долговременных экспериментов над внешностью.

Водолей. Сегодня самый обаятельный и привлекательный – это вы. Ваша харизма сбивает всех с ног. Используйте энергетику в свою пользу.

Рыбы. Сегодня не стоит одалживать: ждать возврат придется дольше обычного.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!